Воспитатель года 2021

26.11.2021

26.11.2021 г. состоялся финал конкурса «Воспитатель года 2021». В этом году от нашего детского сада в нём приняла участие Семкова Таисия Витальевна – воспитатель 1 старшей группы.

На конкурс была представлена личная страничка педагога, размещенная на сайте детского сада «Волшебная полянка», мастер-класс «Театрализованная деятельность в ДОУ. Основные этапы работы над образом», открытый показ образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию в старшей группе «Играем в сказку». Таисия Витальевна достойно выступила, прошла в финал и стала лауреатом конкурса «Воспитатель года 2021».