Федеральная сетевая пилотная площадка по созданию центров раннего физического развития детей дошкольного возраста

Обучение специалистов работе с аппаратно-программным комплексом для скрининговой оценки организма и тестирования уровня физической подготовленности "Стань чемпионом"

Федеральные документы

"Приказ об утверждении порядка формирования и функционирования инновационной инфраструктуры в системе образования"

Региональные документы

Письмо Министерства образования, науки и молодежной политики  Краснодарского края, Института развития образования Краснодарского края "О подготовке документов на присвоение статуса федеральной инновационной площадки"
Скачать документ

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края о реализации мероприятий по созданию центров раннего физического развития детей на территории Краснодарского края

Муниципальные документы

Письмо управления образования администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район "О подготовке документов на присвоение статуса федеральной инновационной площадки"

Документы детского сада

Методическое обеспечение программы

Парциальна программа раннего физического развития детей дошкольного возраста
Скачать документ

Двигательные игры и упражнения для детей дошкольного возраста
Скачать документ

Карты развития ребенка. Наблюдение за проявлением двигательной инициативы ребенком (разработаны МБДОУ №9 по возрастам)

Удостоверения и сертификаты