В Краснодарском крае стартует конкурс рисунков «Дети Кубани берегут энергию»

20.06.2023

Его проведут уже в восемнадцатый раз. Конкурс направлен на повышение информированности о необходимости энергосберегающего образа жизни среди подрастающего поколения.

Мероприятие вовлекает детей в тему энергосбережения, помогает выразить мысли и идеи о том, как сохранить природные ресурсы. В конкурсе могут участвовать дети и подростки в трех возрастных категориях: 6-9 лет, 10-14 лет и 14-18 лет.

Работы можно направлять до 20 ноября включительно. Конкурс проводит «Агентство ТЭК» при поддержке министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края.

Подробная информация и условия участия указана на официальном сообществе конкурса социальной сети «ВКонтакте».