Радуга Талантов – яркий позитивный фестиваль детского творчества

02.06.2017

Первого июня на сцене районного дома культуры состоялся фестиваль детского творчества «Радуга талантов». Свои творческие способности продемонстрировали юные артисты всех дошкольных учреждений района. Наш детский сад был удостоен чести открыть это мероприятие. Музыкально – танцевальная композиция «Страна детства» не оставила ни одного равнодушного зрителя.

Светлана Николаевна Гурская, музыкальный руководитель, профессионально исполнила песню, под которую маленькие крошки в виде цветов кружились на сцене, напоминая каждому взрослому человеку о своем детстве. А Анечка Гурская, воспитанница старшей группы очаровала всех своим исполнением народной песни «Валенки». Мы желаем всем участникам фестиваля дальнейшего вдохновения и творческих открытий.