Победитель конкурса "Воспитатель года - 2018"

16.11.2018

В ноябре прошел муниципальный этап краевого конкурса "Воспитатель года-2018". В течение четырех дней десять самых активных и передовых воспитателей района боролись за звание лучшего. Участницы конкурса на его различных этапах делились своим опытом, инновационными методами работы, демонстрировали свои творческие способности, дискутировали за "круглым столом".

Победителем конкурса заслуженно стала воспитатель МБДОУ № 9 Ченцова Надежда Константиновна. Ее опыт работы в дошкольных учреждениях составляет  семь лет. В январе 2019 года в Краснодаре состоится краевой этап конкурса профессионального мастерства воспитателей. Мы желаем нашей Надежде победы и выхода в финал.