На Кубани мы живем

19.06.2017

В МБДОУ № 9 с 13.06 по 16.06 прошла неделя «Кубани», посвященная 80-летию образования Краснодарского края. С детьми проводились беседы, народные игры, экскурсии в Кубанскую горницу, созданную в детском саду. Логическим завершением работы стал народный праздник «На Кубани мы живем».

Ребята с удовольствием распевали кубанские песни, соревновались в народных состязаниях, играли на музыкальных инструментах. На протяжении всего дня атмосфера детского сада была наполнена кубанским колоритом и весельем. Родители с удовольствием участвовали с детьми в подготовке, организации и проведении праздника!