Конкурс-фестиваль "Радуга талантов"

01.06.2016

1 июня наши воспитанники впервые приняли участие и победили в ежегодном районном конкурсе-фестивале "Радуга талантов". Ребята средней группы "Радуга", под руководством воспитателя Лукьяновой Н. В. и музыкального руководителя Анохиной Е. А., исполнили песню "У всех мама есть". Дети старшей разновозрастной группы "Капелька", под руководством воспитателя Хлебниковой Т. Н. и музыкального руководителя Дерябиной К. Н. исполнили уже полюбившийся всем танец "Послушайте взрослые". Желаем нашим победителям дальнейших творческих побед!