Аттестация педагога - психолога Стрижко Елена Суреновна

1. Эффективность профессиональной деятельности по созданию условий для развития воспитанников в разных видах деятельности.

1.1. Организация и проведение коррекционно-развивающей работы (индивидуальной/групповой), владение современными методиками.

1.2. Организация и проведение просветительских/профилактических мероприятий по актуальным направлениям.

2. Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

2.1. Трансляция опыта практических результатов профессиональной деятельности.

2.2. Инновационная и экспериментальная деятельность в профессиональной области.

2.3. Участие педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направления.

2.4. Дополнительная консультативно-методическая деятельность.

3. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.

3.1. Результаты участия педагогического работника в разработке методического сопровождения образовательного процесса.

3.2. Участие педагогического работника в профессиональных конкурсах.

3.3. Повышение квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника.

3.4. Награды за успехи в профессиональной деятельности, ученая степень, звание.