Добро пожаловать на сайт!

Рады приветствовать Вас на сайте нашего детского садика "Волшебная полянка". Мы убеждены в том, что каждый ребенок уникален и неповторим. Самобытность, изобретательность, способность созидать - эти черты присущи каждому малышу. Мы поможем вам вырастить свободного, гармоничного, уверенного в себе человека, который сумеет самостоятельно принимать решения. уважая при этом как самого себя, так и окружающих его людей. Ваш ребенок научится нестандартно мыслить, раскроет свой потенциал и обязательно найдет свое место в жизни.

Мы вконтакте

21.02.2024
Накануне Дня защитников Отечества в нашем детском саду прошли праздники для пап и дедушек.
10.02.2024
В нашем детском саду прошел «Брейн-ринг» по правилам дорожного движения.
08.02.2024
Наш детский сад принял участие в конкурсе «Инженеры 20.24, проводимом на базе МАОУ СОШ № 1.
05.02.2024
Ребята, родители и педагоги нашего детского сада к празднику Защитника Отечества приняли участие в акции «Посылка солдату».
05.02.2024
День добрых дел прошел в логопедической подготовительной группе.

Фестиваль зимних игр «Зимние забавы»
День Победы!
Весенний праздник - 8 Марта!