Добро пожаловать на сайт!

Рады приветствовать Вас на сайте нашего детского садика "Волшебная полянка". Мы убеждены в том, что каждый ребенок уникален и неповторим. Самобытность, изобретательность, способность созидать - эти черты присущи каждому малышу. Мы поможем вам вырастить свободного, гармоничного, уверенного в себе человека, который сумеет самостоятельно принимать решения. уважая при этом как самого себя, так и окружающих его людей. Ваш ребенок научится нестандартно мыслить, раскроет свой потенциал и обязательно найдет свое место в жизни.

Мы вконтакте

Контактная информация

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 9 "Волшебная полянка"