Информированность родителей (законных представителей) детей младенческого, раннего и дошкольного возрастов, посещающих ДОО о ФОП ДО

Уважаемые родители!

С 1.09.2023г. все детские сады начинают свою работу по новым программам, разработанным на основании Федеральной образовательной программы дошкольного образования.(ФОП ДО)  (приказ Минпросвещения РФ от 25.11.2022г. №1028)

ФОП ДО определяет единый для всей страны базовый объем, содержание, планируемые результаты обязательной части образовательной программы дошкольного образования, которую реализует детский сад. Предусматривает интеграцию воспитания и обучения в едином образовательном процессе. ФОП ДО заменяет все другие программы, действующие на данный момент.

В связи с разработкой новой образовательной программы детского сада просим вас поучаствовать в её создании и ответить на вопросы анкетирования, предложенные вашему вниманию. Анкеты являются анонимными и находятся у ваших воспитателей.

Спасибо за сотрудничество!

Анкета для родителей для участия в написании ОП ДО в соответствии с ФОП ДО

Презентация "Родителям о ФОП ДО"

Памятка для родителей "Что такое ФОП ДО?"

Памятка для родителей о внедрении ФАОП ДО

Развитие детей в образовательных областях по ФОП ДО

Информация для родителей о переходе на ФОП ДО в социальных сетях

Обсуждение федеральной программы в социальных сетях