Всемирный день ребенка

20.11.2021

К Всемирному дню ребенка в нашем детском саду прошли мероприятия по правовому воспитанию с детьми и родителями. Проведены беседы со старшими детьми «Ребенок и его права», конкурс детских плакатов «Планета детей. Мой мир», в котором приняли участие ребята средней, старших и подготовительной и логопедических групп, в средней группе дети изготовили аппликации на тему «Любовью согреты». С родителями проведены консультации на темы «Права ребенка», «Правовые обязанности родителей», по которым изготовлены памятки.

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить