Парад Победы в МБДОУ № 9

07.05.2018

Мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы, стало ежегодной традицией в МБДОУ № 9. Дети всех групп,  одетые в различные рода войск, торжественно прошли под свою маршевую песню на праздничную площадь для прохождения строем на параде. Принимал парад первый заместитель атамана РКО Сомовик Александр Викторович. Все ребята, даже малыши раннего возраста, с гордостью шествовали по площади ДОУ.

Приглашенные родители, дедушки и бабушки с умилением и гордостью смотрели на смотр строя и песни, на танцы и стихи в исполнении ребят. Вместе с детьми родители смогли пройти в колонне Бессмертного полка, а затем все присутствующие были приглашены на полянку Полевой кухни, где смогли угоститься солдатской кашей и горячим чаем.

Такие мероприятия сближают родителей, детей и педагогов. Они надолго остаются в памяти детей, формируя в них патриотическое чувство гордости за героизм нашего народа.

Старший воспитатель МБДОУ № 9 Сербина Е.Е.

Теги: