Решаем вместе
Версия для слабовидящих Написать письмо Карта сайта На главную страницу

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 9

Платные образовательные услуги

Приказ Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 9 "Волшебная полянка" от 01 сентября 2022 года N° 94
"Об организации платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности, оказываемых Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 9 «Волшебная полянка» на 2022-2023 учебный год"
Скачать документ (207Кб, pdf)

Положение об оказании платных дополнительных образовательных и иных услуг Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 9 "Волшебная полянка"
Скачать документ (353Кб, pdf)

Постановление администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район от 21 октября 2015 года №987
Скачать документ (157Кб, pdf)