Муниципальная инновационная площадка по теме "Растим чемпионов вместе. Инновационные формы взаимодействия с семьями воспитанников в физкультурно-оздоровительной работе"

С 1 сентября 2023 года в учреждении открыта муниципальная инновационная площадка по теме: «Растим чемпионов вместе. Инновационные формы взаимодействия с семьями воспитанников в физкультурно-оздоровительной работе»

Цель проекта: Повышение педагогической компетентности родителей (законных представителей) в вопросах воспитания, развития, сохранения и укрепления здоровья дошкольников, привлечение их к сотрудничеству с коллективом детского сада в плане единых подходов в преемственности и согласованности в предшкольный период. .

Задачи проекта:

1. Оказывать квалифицированную консультативную и практическую помощь родителям (законным представителям) по проблемам воспитания и развития ребенка.

2. Активизировать и обогатить воспитательные умения родителей (законных представителей), поддерживать их уверенность в собственных педагогических возможностях.

3. Способствовать установлению доверительных отношений между родителями (законными представителями) и педагогами дошкольной образовательной организации.

План работы муниципальной инновационной площадки по теме: «Растим чемпионов вместе. Инновационные формы взаимодействия с семьями воспитанников в физкультурно-оздоровительной работе»

Паспорт муниципальной инновационной площадки

Приказ управления образования администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район от 30 августа 2023 года N° 748
"Об организации деятельности муниципальных инновационных площадок в образовательных организациях муниципального образования Приморско-Ахтарский район"