Районное методическое объединение

20.04.2018

Районное методическое объединение "Театрализованная деятельность  как средство раскрытия творческого потенциала дошкольников".

20 апреля 2018 года на базе нашего детского сада прошло районное методическое объединение на тему  "Театрализованная деятельность  как средство раскрытия творческого потенциала дошкольников". В рамках этого мероприятия было проведено театрализованное представление в подготовительной группе "Волшебный арбуз".

Коллектив ДОУ поделился опытом работы с коллегами по организации театрализованной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста.