Освящение детского сада

15.12.2015

15 декабря был совершен чин освящения нашего детского сада "Волшебная полянка". Чин освящения совершил  штатный клирик храма «Воскресения Словущего» иерей Богдан. Во время освящения был проведен молебен, на котором присутствовали заведующая Инна Александровна, сотрудники и воспитанники детского сада. Отец Богдан окропил святой водой всех присутствующих, а также все помещения детского сада. Он поздравил нас со значимым событием и преподнес в дар детскому саду икону Спасителя.

Мы выражаем огромную благодарность отцу Богдану за освящение сада и добрые слова напутствия