Конкурс рисунков «Эколята – друзья и защитники Природы!»

16.11.2020

Со 2.11.2020 по 14.12.2020 в нашем детском саду проходит конкурс «Эколята – друзья и защитники Природы!» В рамках данного конкурса в подготовительных группах прошли увлекательные мероприятия. Воспитатели познакомили ребят со сказочными героями – Эколятами: Умницей, Шалуном, Тихоней и Ёлочкой.

Дети посмотрели мультфильм. поучаствовали в викторине и нарисовали рисунки с героями - Эколятами, которые сажают деревья и цветы, убирают мусор, помогают зверям и птицам. На конкурс рисунков по теме «Эколята – друзья и защитники Природы!» представлены работы в двух номинациях: «Личное творчество» и «Рисуем всей семьёй».

По итогам конкурса рисунков три лучших работы будут представлены на муниципальный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!»

Номинация «Личное творчество»

Номинация «Рисуем всей семьёй»