01.06.2022

Самое прекрасное, что есть на свете – это наши дети! И сегодня в День защиты детей наших ребят ждали сюрпризы и развлечения. Воспитанники театрального кружка «Шкатулка» вместе с педагогами приняли участие в районном фестивале «Радуга талантов» с красивым номером «Зажги свою звезду». Многие воспитанники вместе со своими родителями и педагогами участвовали в конкурсе «Кубанские ремесла» и подготовили экспонаты выставки в фойе районного дома культуры. В детском саду прошли интересные развлечения, где ребята получили массу положительных эмоций, ведь «Детство-это смех и радость!»