Федеральные документы

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ " Об образовании в Российской Федерации"

Краевые документы

Закон Краснодарского края от 16 июля 2013 года N°2770-КЗ "Об образовании в Краснодарском крае"

Муниципальные документы

Постановление администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район от 28 мая 2021 года № 796 "Об утверждении Порядка организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, и комплектования муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, муниципального образования Приморско-Ахтарский район»

Локальные документы МАДОУ №9

Устав МАДОУ № 9

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Приложение к заключению

Заключение о соответствии объекта защиты обязательным требованиям пожарной безопасности

Отчет о результатах самообследования за 2023 год

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Положение о родительском комитете в МАДОУ №9

Программа развития муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 9 "Волшебная полянка"

Положение об интернет-сайте

О назначении ответственного за ведение официального сайта ДОУ

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Предписание № 79п-28-2021 должностного лица, уполномоченного осуществлять государственный санитарно-эпидемиологический надзор

Ответ на предписание № 79п-28-2021 от 21.06.2021 г.

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности МАДОУ № 9

Порядок приема на обучение по образовательным программам

Режим занятий обучающихся

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся