Методическая копилка

Конспект непосредственно-образовательной деятельности в младшей группе "Огуречик"
Скачать документ

Конспект непосредственно-образовательной деятельности в средней группе "Приключение дошколят - путешествие в старшую группу"
Скачать документ

Конспект непосредственно-образовательной деятельности в средней группе "Книжка заболела"
Скачать документ

Конспект непосредственно-образовательной деятельности в старшей группе "Поможем Симке и Дим Димычу"
Скачать документ

Конспект непосредственно образовательной деятельности  в старшей группе по теме: "Здоровьесберегающие технологии. Магазин правильного питания"
Скачать документ

Отчет о проведении Всероссийского урока "Эколята-молодые защитники природы"
Скачать документ

Проект по кубановедению (познавательное развитие) "Ремесла на Кубани" для детей среднего возраста
Скачать документ

Презентация к проекту по кубановедению "Ремесла на Кубани"