Ромашка

Фотографии группы

Ваших детей любят

Гетьман Альбина Викторовна - Воспитатель

Образование среднее профессиональное.Специальность "Учитель начальных классов". Прошла профессиональную переподготовку по программе "Воспитатель" в 2016 году. Стаж педагогической работы - 12 лет. Общий стаж работы 14 лет. Курсы повышения квалификации "Концептуальные основы введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" 2016 г. Имеет соответствие занимаемой должности "воспитатель".

Земляная Елена Александровна - воспитатель

Образование среднее специальное. Учится в Кубанском государственном университете по специальности "Дошкольное образование". Стаж педагогической работы 30 лет. Общий стаж работы 32 года. Курсы повышения квалификации "Концептуальные основы введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" 2014 г. Имеет соответствие занимаемой должности "воспитатель".

Семань Наталья Викторовна - Воспитатель

Образование среднее профессиональное, воспитатель детей дошкольного возраста. Стаж педагогической работы 14 лет. Общий стаж работы 16 лет. Курсы повышения квалификации "Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО" 2018 г. Имеет соответствие занимаемой должности "воспитатель".

Берестова Алевтина Валериевна - Воспитатель

Образование высшее, учитель-логопед. Прошла профессиональную переподготовку по программе "Воспитатель" в 2016 году. Воспитатель первой квалификационной категории, стаж педагогической работы - 14 лет. Общий стаж работы 24 года. Курсы повышения квалификации "Концептуальные основы введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" 2016 г.