Решаем вместе

Фотографии группы

Ваших детей любят

Гетьман Альбина Викторовна - Воспитатель

Образование среднее профессиональное.Специальность "Учитель начальных классов". Прошла профессиональную переподготовку по программе "Воспитатель" в 2016 году. Стаж педагогической работы - 13 лет. Общий стаж работы 15 лет. Имеет первую квалификационную категорию.

Земляная Елена Александровна - воспитатель

Образование высшее. Стаж педагогической работы 31 год. Общий стаж работы 33 года. Имеет первую квалификационную категорию.

Семань Наталья Викторовна - Воспитатель

Образование среднее профессиональное, воспитатель детей дошкольного возраста. Стаж педагогической работы 15 лет. Общий стаж работы 17 лет.

Берестова Алевтина Валериевна - Воспитатель

Образование высшее, учитель-логопед. Прошла профессиональную переподготовку по программе "Воспитатель" в 2016 году. Воспитатель первой квалификационной категории, стаж педагогической работы - 15 лет. Общий стаж работы 25 лет.