Капелька

Фотографии группы

Ваших детей любят

Маковенко Ольга Геннадьевна - Воспитатель

Образование среднее профессиональное.Специальность "Преподавание в начальных классах". Прошла профессиональную переподготовку по программе "Воспитатель" в 2016 году. Стаж педагогической работы - 6 лет. Общий стаж работы 21 год. Курсы повышения квалификации "Концептуальные основы введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" 2016 г.

Христюха Татьяна Николаевна - Воспитатель

Образование среднее профессиональное, учитель начальных классов. Прошла профессиональную переподготовку по программе "Воспитатель" в 2016 году. Стаж работы 11 лет. Общий стаж работы 13. Курсы повышения квалификации "Концептуальные основы введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" 2016 г. Имеет соответствие занимаемой должности "воспитатель".

Дзюбенко Марина Сергеевна - Воспитатель

Образование: средне специальное. Окончила Краснодарский педагогический колледж в 2017 г. Участник районного конкурса педагогов "Воспитатель года - 2017" Педагогический стаж - 4,5 года. Общий стаж работы 5 лет. Курсы повышения квалификации "Концептуальные основы введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" 2014 г.