Аттестация воспитателя Алейниковой Елены Леонидовны

1.  Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности".

1.1. Участие воспитанников в международных, всероссийских олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых нормативными документами отраслевых министерств РФ.

1.2. Участие воспитанников в региональных олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях, определяемых нормативными документами отраслевых министерств Краснодарского края.

1.3. Участие воспитанников в муниципальных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых нормативными документами муниципального органа управления образованием (далее - МОУО), руководящих структур управления муниципальным образованием.

1.4. Участие воспитанников в независимых сертификационных олимпиадах, конкурсах, в сети Интернет (только для первой квалификационной  категории).

1.5. Результаты участия воспитанников в проектной (социально значимой) деятельности.

2. Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

2.1. Трансляция опыта практических результатов профессиональной деятельности.

2.2. Инновационная и экспериментальная деятельность в профессиональной области.

2.3. Участие педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности.

2.4. Дополнительная консультативно-методическая деятельность.

2.5. Организационно-методическая работа по повышению методической компетентности педагогов. Является обязательным для преставления результатов   только по должности "старший воспитатель".

3. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.

3.1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса.

3.2. Участие педагогического работника в профессиональных конкурсах.

3.3. Повышение квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника.

3.4. Награды за успехи в профессиональной деятельности,  ученая  степень, звание.